Новости, акции и предложения

Фестиваль Шоппинга в Дубаи!

С 26 декабря по 27 января пройдет ежегодный дубайский Торговый фестиваль. Приглашаем в Дубай на 23-й зимний шопинг фестиваль. Мега-распродажа стартует 26 декабря. В этот день с 12 часов дня до полуночи …

Куда поехать на Новый год?

Куда поехать на Новый год?

Теплые страны с отдыхом на море, горнолыжные курорты или экскурсии по европейским городам? А может, отметить Новый год в Грузии? Смотрите подборку идей, куда поехать на Новый 2018 год  

Путешествие на автомобиле — преимущества и недостатки

Путешествие на автомобиле — преимущества и недостатки

Автопутешествия — это настоящая свобода! Путешествуя на авто, именно вы выбираете, где и на сколько остановиться, что посмотреть и какой дорогой туда добраться. Такое путешествие не загоняет вас в рамки …

Спрос на Шри-Ланку неожиданно вырос

Ланкийский комитет по туризму опубликовал число туристов, прибывших в страну в период с января по август 2017 года. Показатели сравниваются с аналогичным периодом прошлого года. Из статистики видно, что пассажиропоток …

В ОАЭ открывается второй Лувр

Официальное открытие нового музея в Абу-Даби (ОАЭ) — филиала парижского Лувра — назначено на 11 ноября этого года, на пять лет позже изначально намеченного срока. Как сообщает Интерфакс, в день …

Ernest Airlines будет летать из Украины в Италию.

Итальянская авиакомпания Ernest Airlines в этом году начнет полеты из киевского аэропорта Жуляны в Бергамо и Неаполь, а также из Львова в Бергамо, Венецию и Неаполь, сообщает avianews.com. Полеты из …

Египет! Ранее бронирование!

  ЕГИПЕТ!!! Ранее бронирование по супер цене !!! Вылеты из Одессы,Херсона и Киева! Цена от 500$ за двоих!  

Лучшие и худшие отели Турции. Обзоры и отзывы

Лучшие и худшие отели Турции

Хотите узнать, какой отель в Турции подойдет вам больше всего, а в какой не стоит ехать? Смотрите нашу подборку видео-обзоров турецких отелей:

Туристы определили лучший аквапарк

Siam Park на испанском острове Тенерифе

Пользователи портала для путешественников TripAdvisor в рамках премии Travellers’ Choiсe выбрали комплекс Siam Park на испанском острове Тенерифе как лучший аквапарк планеты . В тройку лучших также попали BeachPark в …

Лучшие пляжи мира

Пляж Памаликан в Филиппинах

Пляж Памаликан в Филиппинах назван лучим в мире. Первое место ему досталось в новом рейтинге, который опубликовала Daily Mail. Вторую позицию занял Бокас-дель-Торо (Панама), а замкнул тройку лидеров Тикехау (Французская …